Каталог товаров


Новости магазина


Статьи

Бордовые розы в дополнение к траурным венкам

Цветы создают нам определенное настроение… А может быть, это мы приписываем им так необходимые нам эмоции? Бордовые розы – торжественные, несколько холодноватые, даже слегка отстраненные, но обязательно притягивающие взгляд… На похоронах они – знак особого уважения к умершему человеку родных, друзей, коллег. Скорбный оттенок эти траурные цветы приобретают в глазах людей, потерявших дорогого им человека. Поэтому мы готовы вместе с траурными венками предложить вам именно их, бордовые, темные цветы. Их благородство – вне сомнения, их сдержанность так соответствует печальному содержанию церемонии.

Мы предложим вам строгий букет, который соберем и оформим траурной лентой. А можем продать цветы поштучно, столько, сколько вам необходимо. И, конечно, доставим в нужное время и заранее оговоренное место. Ведь у нас есть многократно проверенная клиентами служба – доставка венков. В нашей команде все точно и согласованно: изготовление заказанного вами декора, его упаковка и безупречная доставка. Мы стали упаковывать в прозрачный целлофан даже венки, чтобы уберечь скорбные медальоны от неожиданных транспортных и погодных ситуаций.

Наше уважение к вам – в точной работе, анализе ваших пожеланий и воплощении их в новые услуги и формы работы. Круглосуточная доставка – уже работает, цветы в розницу – пожалуйста. Если несчастье однажды приведет вас в наш магазин, вы убедитесь в этом непосредственно. У нас на сайте представлены все новшества – выбираете вы. Конечно, мы бы хотели, чтобы близкие не уходили навсегда, но законы жизни непреложны…

27.11.2018

К другим новостям магазина