Каталог товаров


Новости магазина


Статьи

Качественная упаковка венков - это не мелочь

Наша работа, изо дня в день, показывает, что при работе с траурными венками не бывает мелочей и неважных вопросов. Один из таких "не-мелочных" вопросов- хорошая, качественная упаковка траурных венков.
Все венки, которые мы предлагаем нашим уважаемым Заказчикам, упаковываются нами в прозрачную пленку, для лучшей сохранности.
Речь идет не только о венках из живых цветов - абсолютно всё, что мы предлагаем, упаковано одинаково. Это - дополнительная защита хрупкой красоты венка при транспортировке и перемещении, в зимнюю стужу и летний зной, от дождя и снега, дорожной грязи, да и мало ли что может произойти по дороге! 
Также, по Вашему желанию, можно делать упаковку в черные пакеты, либо передавать их вместе с венком - не для всех может быть комфортно поставить венок дома в прозрачной пленке, к примеру. Однако, хотя это бесплатная опция, о ней следует сказать, либо написать в комментарии при оформлении заказа - услуга предоставляется в режиме "По требованию", если это нужно, необходимо потребовать. 
Возможно, у Вас могут возникнуть еще какие-либо пожелания к упаковке венков, скажите нам об этом в момент Заказа, мы постараемся учесть все Ваши пожелания в таком деликатном вопросе, как качественная упаковка венков.

07.12.2022

К другим статьям