Каталог товаров


Новости магазина


Статьи

Качественно и надежно. Доставка венков на Пятницкое кладбище столицы

Пятницкое кладбище на севере Москвы сейчас закрыто для захоронений, разрешаются они только в исключительных случаях. Например, родственные погребения или похороны заслуженных личностей. Старинное кладбище с историей и множеством могил достойных людей существует, начиная с конца XVIII века. Эти люди покинули нашу Землю, но след в истории остался, остались и памятники, и память. Наши современники приходят сюда поклониться, возложить траурный венок к могиле писателя, актрисы или ученого. Поэтому важно обеспечить доставку таких венков на это историческое кладбище и во всеобщие памятные дни, и в дни личной скорби и воспоминаний. Мы это учли и организовали такой сервис, как всегда, надежный и качественный.

Если вы хороните здесь близкого человека или пришли проведать могилу своего родственника, кумира, друга, просто воспользуйтесь нашей помощью. Ведь наша доставка венков безупречно точна и проверена неоднократно. На это знаменитое кладбище мы привезем весь заказанный ритуальный декор без опозданий и в полной сохранности. Мы упакуем цветы и венки, защитив их хрупкую красоту от досадных неожиданностей при перевозке.

На старинных кладбищах атмосфера особая. Здесь, как нигде, ощущается причастность к событиям прошлого, а атмосфера располагает к философским размышлениям о смысле бытия. Мы помогаем сберечь эти ощущения, не отвлекаясь на обыденные хлопоты по доставке выбранных вами венков, корзин, букетов… Теперь все это вы сможете получить прямо здесь, потому что мы, как всегда, рядом в нужную минуту.

28.11.2018

К другим новостям магазина