Каталог товаров


Новости магазина


Статьи

Качественные венки из живых цветов дешевле уже сейчас

Известие о смерти человека всегда неожиданно. Оно вдруг ставит на самый край бытия, заставляет балансировать сознание на тонкой грани, разделяющей живое и мертвое. Ум понимает, что все, человека больше нет, а душа против. Ум заставляет мобилизовать силы и действовать, чтобы проводить человека достойно. Душа же болит, замирает и не отпускает. Для помощи в такие моменты существуют специалисты, которым стоит просто позвонить – и вопросы будут решены. Вы не представляете, на каком декоре остановиться, а мы поможем. Предлагаем посмотреть и выбрать вот такой, необыкновенно эмоциональный живой венок, или вот этот, нежный и трепетный. Обращаем внимание, что на целую серию венков из живых цветов цены снижены. И здесь нет подвоха, мы по-прежнему отвечаем за качество. Оно всегда на высоте, как и положено фирме с проверенной репутацией.

Живые цветы всегда неповторимо трогательны и уместны во многих, самых разных, жизненных ситуациях. Но последнее прощание предъявляет особые требования: сдержанность оттенков, тщательный подбор бутонов для создания узора, выбор зеленого фона, который подчеркнет скорбное настроение композиции и уравновесит акценты. Поэтому венки из живых цветов так востребованы. Они на грани, они так красивы и эмоционально выверены, что атмосфера прощания невольно наполняется светлой печалью. Как и положено, как предписывается традициями, как требует сердце и чувствует душа.

Да, каждый человек предпочел бы дарить праздничные букеты, но жизнь распоряжается иначе, вернее, это смерть нарушает наше равновесие и заставляет вспомнить о краткости и хрупкости каждого мига. И вот уже приходится стоять перед выбором, какой купить венок в последний дар родственнику, другу или коллеге. В нашем магазине большой выбор декора, и цены разные, мы обязательно подберем приемлемый и самый выгодный вариант. А качественные живые венки, еще раз обращаем внимание, сейчас обойдутся дешевле: мы нашли возможность уменьшить цены на них.

Мы берем часть ваших горестных хлопот на себя, надеясь, что это как-то сможет если не уменьшить боль потери, то хотя бы дать возможность побыть рядом в эти скорбные часы, всем вместе. И почувствовать родственное единение, дружеское участие, уважение коллег, разделяющих общее горе на всех. Был – к этому слову надо привыкнуть. Надо научиться заменять глаголы в настоящем времени на время прошедшее. Это сложно. Но необходимо, чтобы справиться, чтобы научиться не плакать, окунувшись воспоминания. Чтобы, приходя на кладбище, проверить себя, тихо спросить о главном и пообещать. А потом это обещание выполнить.

07.06.2018

К другим новостям магазина